Bookmark Auto Login?

Contacts

Sort by Category

  • Show All

  • Réseau Aruba

  • Serveurs et Stockage

  • Data Center Networking

  • Services

  • Storage

Thomas Hibon

Commercial spécialiste Réseau HPE/Aruba

P: +33 825 825 825 ext : 6206
E: Thomas.Hibon@ingrammicro.com

Cyril Cleenewerck

Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

P: +33 825 825 825 ext : 1020
E: Cyril.Cleenewerck@
ingrammicro.com

Delphine David

Commerciale spécialiste avant-vente Serveurs HPE

P: +33 825 825 825 ext : 5830
E: Delphine.David@ingrammicro.com

Sylvie Dezitter

Commerciale spécialiste Serveur/Stockage HP certifiée

P: +33 825 825 825 ext : 9469
E: Sylvie.Dezitter@ingrammicro.com

Tony Clotagatide

Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

P: +33 825 825 825 ext :9446
E: Tony.Clotagatide@ingrammicro.com

Christophe Rotsaert

Consultant technique avant-vente  Serveur/Stockage HPE

P: +33 825 825 825 ext : 5504
E: Christophe.Rotsaert@
ingrammicro.com

Louisiane Lesne

Coordinatrice ventes HPE - CTO

P: +33 825 825 825 ext : 9579
E: Louisiane.lesne@ingrammicro.com

Ludovic Pacholczyk

Commercial Sédentaire spécialiste services HPE

P: +33 825 825 825 ext : 5831
E: Ludovic.Pacholczyk@
ingrammicro.com

Grégoire Girault

Commercial spécialiste avant-vente Serveurs & Stockage HPE

P: +33 825 825 825 ext : 9444
E:  gregoire.girault@ingrammicro.com

Christian Kingue

Commercial spécialiste Réseau HPE/Aruba

P: +33 825 825 825 ext : 9454
E: Christian.Kingue@ingrammicro.com

Alexandre Boistel

Commercial spécialiste comptes Silver HPE

P: +33 825 825 825 ext : 6205
E:  Alexandre.Boistel@ingrammicro.com

Wassim Gnich

Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

P: +33 825 825 825 ext : 9453
E: mailto:Wassim.Gnich@ingrammicro.com

Tak Hong Yip

Consultant technique avant-vente  Réseau HPE/Aruba

P: +33 6 38 61 88 20
E: HongYip.Tak@ingrammicro.com

Close Icon
Horizon Logo
Ingram HPE Logo

Inscrivez-vous ou connectez-vous pour profiter de l’intégralité du service Horizon !