Contacts

Trier par catégorie

  • Montrer tout
  • Réseau Aruba
  • Services
  • Stockage

Thomas Hibon

Role: Commercial spécialiste

Tel: +33 825825825

Email: thomas.hibon@ingrammicro.com

Contact Now

Christian Kingue

Role: Commercial spécialiste Réseau HPE/Aruba

Tel: +33 825 825 825

Email: Christian.Kingue@ingrammicro.com

Contact Now

Tak Hong Yip

Role: Consultant technique avant-vente Réseau HPE/Aruba

Tel: +33 6 38 61 88 20

Email: HongYip.Tak@ingrammicro.com

Contact Now

Ludovic Pacholczyk

Role: Commercial Sédentaire spécialiste services HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: Ludovic.Pacholczyk@ingrammicro.com

Contact Now

Cyril Cleenewerck

Role: Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: cyril.cleenewerck@ingrammicro.com

Contact Now

Delphine David

Role: Commerciale spécialiste avant-vente Serveurs HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: delphine.david@ingrammicro.fr

Contact Now

Sylvie Dezitter

Role: Commerciale spécialiste Serveur/Stockage HP certifiée

Tel: +33 825 825 825

Email: sylvie.dezitter@ingrammicro.com

Contact Now

Tony Clotagatide

Role: Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: Tony.Clotagatide@ingrammicro.com

Contact Now

Christophe Rotsaert

Role: Consultant technique avant-vente Serveur/Stockage HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: Christophe.Rotsaert@ingrammicro.com

Contact Now

Louisiane Lesne

Role: Coordinatrice ventes HPE - CTO

Tel: +33 825 825 825

Email: louisiane.lesne@ingrammicro.com

Contact Now

Grégoire Girault

Role: Commercial spécialiste

Tel: +33 825 825 825

Email: gregoire.girault@ingrammicro.com

Contact Now

Alexandre Boistel

Role: Commercial spécialiste comptes Silver HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: alexandre.boistel@ingrammicro.com

Contact Now

Wassim Gnich

Role: Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: Wassim.Gnich@ingrammicro.com

Contact Now

Saphir Alphonsine

Role: Commercial spécialiste avant-vente Serveurs HPE

Tel: +33 825 825 825

Email: Saphir.Alphonsine@ingrammicro.com

Contact Now